Новости

1С:МАРКИРОВКА ТОВАРОВ, СКЛАД 15 С КИРОВКОЙ, СТАТУС ВНЕДРЕНЕЦ ПРОДАВЕЦ

У клиента на 1С:УТ 11, появилась необходимость учитыват в своем обороте товаров маркируемую продукцию,

было принято решение внедрить данную систему с помощью ПО «Склад 15 с Кировкой», через обмен с 1С УТ 11 с помощью Mobile SMARTS через установленный WEB сервис на RDP(терминальном сервере предприятия) и 

и интеграцией в конфигурацию УТ 11 механизма обмена данными с ТСД Zebra TC20K .


После поставки оборудования и установки ПО и консультации по учету маркируемой продукции с помощью терминала сбора данных и онлайн обменом её с 1С:Управление торговлей 11.4, подготовил небольшую инструкцию для клиента:


  1. Вводим счет от поставщика с позициями и номенклатурой обуви и размерами её, а так же заказ от поставщика в УТ 11.
  2. При поставке на склад от поставщика, начинаем прием поступления на ТСД с подбором номенклатуры на основании счета или заказа поставщика и присвоением кодов маркировки обуви к каждой позиции с помощью ТСД
  3. При окончании приема на ТСД обувной продукции, делаем обмен с сервером, данные поступления маркируемой продукции попадают в 1С:УТ 11 организации.
  4. Проверяем данные в документе поступления в 1С:УТ 11, при положительной проверке, проводим документ и делаем обмен ИС МП Обувь «Честный знак», которая. Видим в «Честном знаке» что данный маркируемый товар закреплен, принят организацией, от поставщика.
  5. Далее по необходимости можем реализовать данный маркируемый товар с помощью документа реализации товаров, с кодами маркировки, обувной продукции, и счет фактуры.
  6. При обмене с контрагентом по 1С-ЭДО, отправляются данные с кодами маркировки на покупателя и при приеме им данного документа ЭДО происходи передача, отгрузка данной продукции.
  7. На сайте «Честного знака» https://shoes.crpt.ru/requests/list, можно увидеть движение маркируемой продукции.



Вот так прошел основной этап внедрения в 1С:УТ 11 ПО "Склад 15 с Кировкой" от Клеверенс





Сертифицированный партнёр «Клеверенс»