Новости

Подписаться на RSS
2022 2020 За все время

Рутокен Lite — это линейка защищенных носителей базового уровня для ключей УКЭП. Устройства не требуют установки специальных драйверов и готовы к работе сразу после подключения к компьютеру.

 

На ключевом носителе Рутокен Lite можно хранить секретные ключи или цифровые идентификаторы и считывать их при необходимости по предъявлении пользователем PIN-кода.


Рутокен Lite обеспечивает двухфакторную аутентификацию в компьютерных системах безопасного использования квалифицированной электронной подписи и защиту от несанкционированного доступа. Для успешной аутентификации требуется выполнение двух условий: знание пользователем уникального пароля — PIN-кода и обладание им уникальным предметом — самим устройством. Это обеспечивает гораздо более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционным доступом по паролю.




Заполнение стажа ПФР "ВАХТА" в 1С:ЗиУП 3.1 за период  по сотрудникам на основании табеля рабочего времени по виду времени "В" и "ВВ" (Выходные дни и выходная вахта) на основание графика работ который выбирается на форме. Для формирования СЗВ-СТАЖ.



Автоматизация расчёта процента северной надбавки сотрудников-вахтовиков с учетом рабочего времени по табелю в «1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом 3.1 КОРП в ООО «УТТ - Югра»

 

После успешного внедрения в 1С:Управление Торговлей 11.4 учета маркированой продукции в режиме онлайн с помощью ПО СКЛАД 15 С КИРОВКОЙ, стал сертифицированым партнёром Клеверенс, по внедрению и продаже данного программного обеспечения на Mobile SMARTS.



Приветствую заинтересовавшихся данной новостью, настройки электронного документооборота через 1С-ЭДО у моего клиента с Филиалом компании Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ!

Дело было так: как то приходит к моему клиенту, торговой организации уведомление, что их контрагент(покупатель) Филиал компании Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ, работает в системе ЭДО через оператора Контур Диадок, соответсвенно направляет соглашение об ЭДО и определенные требования по оформлению документов в формате XML, вот здесь самое было сложное, ибо было только описание, выложу ниже и никакой структуры XML файла, с примером.


И как я всё это реализовал...